идомик рф – конкурсы для проектора, на нашем сайте вы найдёте самые яркие

Праздникам быть!

Привет, нас зовут Алексей и Мария, и мы делаем современные конкурсы для проектора. В нашем арсенале Вы сможете найти яркие, современные, азартные игры для запланированного мероприятия. Мы создали коллекцию универсальных конкурсов, которые подойдут для любого праздника, от корпоратива нефтяной компании до юбилея бабушки. А также мы создали тематические конкурсы для проектора на свадьбу, день рождения и Новый год, в которых присутствует атрибутика соответствующего праздника.

Преимущество наших игр заключается в том, что они основаны на современном движке, который позволяет запускать конкурс как самостоятельное компьютерное приложение. Мы не используем Power Point или Adobe Flash Player, поэтому конкурсы не тормозят даже на слабеньких компьютерах. При этом графика, анимация, звук и программируемые элементы конкурса добавляются без ограничений. Попробуйте скачать любую из наших игр и запустить ее на своем ноутбуке.

Технологии

Каждый конкурс представляет из себя компьютерную программу для Windows или Mac, которая устанавливается на Ваш ноутбук или настольный компьютер. Если Вы часто используете конкурсы для проектора, Вам будет удобно вынести на рабочий стол ярлыки наших игр и иметь к ним легкий доступ в любую секунду.

Игры на проектор защищены от бесконтрольного распространения серийным ключом. Ведущий получает одноразовый ключ активации, который открывает доступ к полному фуннкционалу конкурса. Один ключ – одна активация. Поэтому Вы можете быть уверены, что данные интерактивные конкурсы будут встречаться только у профессиональных организаторов и ведущих праздников. Это эксклюзивный контент, который редко можно увидеть на празднике.

Все конкурсы для проектора получают обновления, которые формируются из отзывов и предложений пользователей. Таким образом игры не теряют свою актуальность, а наоборот приобретают что-то новенькое со временем. Обновления устанавливаются бесплатно, подробную информацию Вы получите персонально.

Галерея игр

Контакты

Мы работаем в часовом поясе (GMT+3), ориентир – московское время. Если у Вас срочный вопрос, который необходимо обсудить, мы рады будем Вам помочь в рабочее время по нашему региону. В любом случае мы Вам ответим сразу, как только увидим Ваше обращение.

Наши контакты

  • Email: idomic@yandex.ru
  • WhatsApp: +7 (916) 038-57-57
  • Телефон: +7 (916) 038-57-57

Мы в социальных сетях

Благодарность

Благодарим за Ваш интерес к нашей работе, поскольку Вы читаете данный текст, значит Вам не все равно. Конкурсы для проектора доступны бесплатно, но для снятия ограничений в функционале необходимо активировать игру. Позвольте Вам подарить ключи активации. Запишите для нас коротенькое видео, как вы планируете использовать тот или иной интерактивный конкурс. Или видео с обзором демонстрационной версии интерактивного конкурса. Видео должно быть приличного качества формат может быть и горизонтальный, и вертикальный. Данные видео мы собираем для нашей галереи. За Ваши старания мы дарим ключи активации к интерактивным конкурсам!

Отзывы

При создании конкурсов мы принимаем во внимание мнение ведущих, которые используют наши игры, поэтому всегда готовы к обратной связи. Если у Вас есть предложение по модификации конкурса, заполните пожалуйста форму обратной связи ниже. Мы получим Ваше сообщение и сможем учесть все моменты при обновлении игры. Конкурс с учетом всех улучшений в дальнейшем можно будет бесплатно скачать и обновить.